Crash Team Racing

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. !Sh.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    me lo dai,per favore?^^
     
    Top
    .
  2. J&D
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io sono riuscito a prendere le reliquie di platino usando crash anche se puo' sembrare strano ;)
    E Oxide sono riuscito a batterlo solo con N. Trophy...
    Che faticaccia pero' -.-
     
    Top
    .
  3. mr.99€
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (!Sh. @ 19/6/2007, 14:45)
    me lo dai,per favore?^^

    Certo!Per avere Penta Pinguino devi tenere premuto nello schermo iniziale R1 ed L1 e poi in sequenza: Sotto, Destra, Triangolo, Sotto, Sinistra, Triangolo, Sopra.

     
    Top
    .
  4. J&D
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ma che gusto c'è a prenderlo con i trucchi??? -.-
     
    Top
    .
  5. mr.99€
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io nn gioco MAI cn i trukki(tranne in GTA XD)xk nn m piace.Qsto nn è proprio un trucco è solo x avere un xsonaggio in +(ke è stra forte)lo puoi avere solo cosi!NN vuoi avere ttt i xsonaggi?

    Edited by mr.99€ - 26/6/2007, 13:36
     
    Top
    .
  6. mr.99€
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CE L'HO FATTA!HO BATTUTO IN TTTE LE PISTE OXIDE...C HO GIOCATO IERI E IN UN'ORETTA NN SO COME HO FATTO MA L'HO BATTUTTO IN TTT E 6 LE PISTE KE M MANCAVANO!ORA DEVO SOLO PRENDERE LE RELIQUIE DI PLATINO KE MI MANCANO XD!HO RICOMINCIATO A GIOCARCI!
     
    Top
    .
  7. J&D
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sei riuscito anche a batterlo nel livello dove c'è la piramide (non mi ricordo il nome) ????
    Io in quel livello ci ho buttato l' anima O_o Faceva un salto terribile alla fine del percorso...
     
    Top
    .
  8. Jak_13
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (mr.99€ @ 26/6/2007, 12:38)
    CE L'HO FATTA!HO BATTUTO IN TTTE LE PISTE OXIDE...C HO GIOCATO IERI E IN UN'ORETTA NN SO COME HO FATTO MA L'HO BATTUTTO IN TTT E 6 LE PISTE KE M MANCAVANO!ORA DEVO SOLO PRENDERE LE RELIQUIE DI PLATINO KE MI MANCANO XD!HO RICOMINCIATO A GIOCARCI!

    Cavolo, certo che ne avrai avuta molta di pazienza :sisi: (Già mi ricordo tutto il tempo passato a sbloccare N. Trophy :asd: )
     
    Top
    .
  9. okyeah
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sapete come fare a prendere oxide?E quando batti oxide in tutte le gare a tempo succede qualcosa?
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar


    Group
    Amministratore
    Posts
    34,656
    Uova Precursor
    0
    Location
    Milano

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE (okyeah @ 8/8/2008, 20:44)
    sapete come fare a prendere oxide?E quando batti oxide in tutte le gare a tempo succede qualcosa?

    Presentati prima di postare (http://jakanddaxterlegend.forumcommunity.n...4072&p=88614246).
     
    Top
    .
24 replies since 17/6/2007, 21:22   1071 views
  Share  
.